









7 464 ₴
Мотокультиватор Кентавр МК10-3СФ предназначен для культивации, перемешивания почвы с удобрениями, взрыхления, обработки почвы с уничтожением сорняков, для ухода за насаждениями на садовых и огородных участках малого и среднего размера, легкой и средней сложности почв.
Благодаря небольшим размерам, он прекрасно культивирует почву в труднодоступных местах, в том числе между виноградниками, под кустами, на грядках, на цветочных клумбах, в теплицах и т.д. Небольшой вес мотокультиватора позволяет работать с ним даже пожилым людям.
Главное преимущество этого культиватора над МК10-2СФ – более мощный двигатель на 3 л.с., в результате чего установлен более надежный и улучшенный редуктор – шестеренчатого типа.
Сменная (1+1)+(1+1) ширина захвата фрезы 200/420 мм со съемными секциями позволяет выбрать нужные размеры для обработки различных культур. Нож фрезы: толщина 5 мм, длина 195 мм.
Выносной воздушный фильтр позволяет брать воздух вне зоны сильной запыленности - обеспечивает высокую степень очистки воздуха, снижается износ поршневой группы. Колеса с глубиномером на 1 кронштейне дают возможность быстро сменить транспортное положение на рабочее. Наличие резиновых брызговиков – дополнительная защита от грязи для оператора.
Центробежное сцепление — эргономика, удобство и простота в эксплуатации и обслуживании, стабильность оборотов во всем диапазоне нагрузок. Руль регулируется по высоте в 3 положениях, также при необходимости его можно сложить.
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Одноцилиндровый 2-тактный
Система запуска ― Ручной запуск
Система охлаждения двигателя ― Воздушное охлаждение принудительного типа
Рабочий объем двигателя ― 63,3 см³
Максимальная мощность ― 3 л.с.
Максимальная частота вращения коленвала ― 2500 об/мин
Количество передач, вперед/назад ― 1/0
Ширина культивации ― 200, 420 мм
Глубина культивации ― 160 мм
Тип топлива ― Смесь бензина А92 (30): Масло (1)
Расход топлива (максимальный) ― 1,5 л/ч
Емкость топливного бака ― 1,2 л
Трансмиссия ― Редуктор с шестеренчатой передачей
Привод ― Прямой
Тип сцепления ― Центробежное
Габариты мотокультиватора (Д/Ш/В) ― 750/250/1100 мм
Снаряженная масса ― 19 кг
Комплектация:
Мотокультиватор Кентавр МК10-3CФ
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Мотокультиватор Кентавр МК10-3CФ Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 42 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 63.3 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 2500 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |