









5 544 ₴
Компактный мотокультиватор ТМ «Кентавр» модели МК 10-2СФ представляет собой малогабаритный автономный силовой агрегат с бензиновым карбюраторным двигателем и основным рабочим органом - роторной почвофрезой, относящийся к классу бытовых садовых инструментов. МК10-2СФ отличается от МК10-2С наличием выносного воздушного фильтра, что является безусловным преимуществом, так как воздух берется вне зоны запылённости.
Мотокультиватор предназначен для культивации, перемешивание почвы с удобрениями, рыхление, обработки с одновременным уничтожением сорняков, ухода за насаждениями на садовых и огородных участках малого и среднего размера, легкой и средней сложности почв.
Благодаря небольшим размерам он прекрасно культивирует почву в труднодоступных местах, в том числе между виноградниками, под кустами, на грядках, на цветочных клумбах, в теплицах, парниках и тому подобное. Небольшой вес мотокультиватора позволяет работать с ним даже пожилым людям. Благодаря разборному рулю он легко транспортируется и не требует много места для хранения.
Особенности:
Технические характеристики:
Система запуска ― Ручной запуск
Система охлаждения двигателя ― Воздушное охлаждение принудительного типа
Тип двигателя ― Одноцилиндровый 2-тактный
Рабочий объем двигателя ― 51,7 см³
Максимальная мощность ― 2,5 л.с.
Максимальная частота вращения коленвала ― 2500 об/мин
Количество передач, вперед/назад ― 1/0
Ширина культивации ― 160, 240 мм
Глубина культивации ― 160 мм
Емкость топливного бака ― 1,2 л
Тип топлива ― Смесь бензина А92(30):Масло(1)
Расход топлива (максимальный) ― 0,83 л/ч
Трансмиссия ― Редуктор с червячной передачей
Привод ― Прямой
Тип сцепления ― Центробежное
Габариты мотокультиватора (Д/Ш/В) ― 800/440/800 мм
Снаряженная масса ― 16 кг
Комплектация:
Мотокультиватор Кентавр МК10-2CФ
Транспортировочные колеса
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Мотокультиватор Кентавр МК10-2CФ Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 24 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 2500 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 0.83 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |