









30 000 ₴
Мотокультиватор YATO YT-85592 — это садовый инструмент, позволяющий быстро и эффективно копать и готовить почву для выращивания растений. Благодаря прочной конструкции и эффективному двигателю внутреннего сгорания LONCIN объемом 196 см3 он является отличным выбором для людей, которые ищут надежное оборудование для ухода за садом или приусадебным участком.
Мотокультиватор позволяет работать с почвой на глубину до 260 мм при общей ширине захвата 480 мм. Это обеспечивает эффективное разбивание земляных комьев, беспроблемное перемешивание и подготовку почвы под посадку растений.
Румпель имеет стальной корпус, защищающий устройство от вредных внешних факторов. Он оснащен двумя надувными колесами с электроприводом, которые позволяют быстро и эффективно перемещаться по площади обработки, а также регулятором глубины копания.
Привод колес обеспечивает отсутствие рывков машины, прекрасно поглощая усилия, передаваемые от рабочих ножей, снижает усилия при работе и позволяет тщательно разрыхлить почву за первый рабочий проход.
Шестерни — передача заднего хода облегчает извлечение машины, если она застряла. Это означает, что вы можете быстро подготовить большие участки земли для посадки или обработки, сэкономив драгоценное время и усилия.
Примечание. Двигатель поставленного мотоблока не залит маслом, а топливный бак не заправлен бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый следующий через 20-25 часов работы.
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Четырехтактный, с верхним расположением клапанов
Производитель двигателя ― LONCIN
Модель двигателя ― G200F
Объем двигателя ― 196 см3
Мощность ― 4,1 кВт (5,58 л.с.)
Максимальная частота вращения двигателя ― 3600 об/мин
Стартер ― Ручной
Тип свечи зажигания ― F7RTC
Тип топлива ― Неэтилированный бензин Е10
Тип моторного масла ― SAE 15W-40
Тип масла приводной передачи ― SAE 80W-90
Объем топливного бака ― 3 литра
Емкость масляного поддона ― 0,5 литра
Емкость масляного бака ― 0,8 литра
Рабочая ширина ― 480 мм
Рабочая глубина ― 260 мм
Регулирование скорости ― Да
Уровень шума ― 102 дБ
Вес ― 72 кг
Комплектация:
Бензиновый культиватор YATO YT-85592
Транспортировочные колеса
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Страна-производитель: Польша.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Мотокультиватор 4,1 кВт, двигатель 196 см3 YATO YT-85592 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LONCIN |
| Максимальная ширина обработки | 48 см |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.58 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |