









23 000 ₴
Бензиновый культиватор YATO YT-85591 позволяет быстро и эффективно копать почву, подготавливая ее к выращиванию растений. Благодаря прочной конструкции и эффективному двигателю внутреннего сгорания LONCIN объемом 196 см³ он станет отличным выбором для тех, кто ищет надежное оборудование для ухода за садом или участком.
Три комплекта ножей с каждой стороны позволяют обрабатывать почву на глубину до 260 мм при общей рабочей ширине 850 мм. Это обеспечивает быстрое и эффективное разбивание комьев земли, эффективное перемешивание и подготовку почвы для посадки растений.
Культиватор имеет стальной корпус, который защищает устройство от вредных внешних факторов. Два транспортных колеса обеспечивают легкое перемещение по местности, что позволяет быстрее обрабатывать большие площади земли под посев или посадку. Регулировка глубины позволяет подгонять рабочую глубину под условия грунта, а регулировка положения рукоятки позволяет удобно подстроить устройство под оператора.
Технические характеристики:
Двигатель ― LONCIN G200F
Тип ― Внутреннего сгорания, четырехтактный, с верхним расположением клапанов
Объем ― 196 см³
Мощность ― 4,1 кВт
Макс. крутящий момент ― 3600 об/мин
Стартер ― Ручной
Тип свечи зажигания ― F7RTC
Тип топлива ― Неэтилированный бензин E10
Тип масла ― SAE 15W-40
Емкость топливного бака ― 3 литра
Емкость масляного поддона ― 0,5 литра
Регулируемая рабочая ширина ― 350, 600, 850 мм
Рабочая глубина ― 260 мм
Регулировка глубины ― 3 положения
Контроль скорости ― Да
Диаметр колеса ― 6"
Уровень шума ― 102 дБ
Вес ― 54 кг
Комплектация:
Бензиновый культиватор YATO YT-85591
Транспортировочные колеса
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Страна-производитель: Польша.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензиновый культиватор 35/85 см объем 196 см³ YATO YT-85591 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LONCIN G200F |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 6 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |