


17 000 ₴
Культиватор YATO YT-84860 ― это сочетание комфорта и маневренности. Он приводится в действие 4-тактным двигателем внутреннего сгорания объемом 173 см³ и мощностью 3,6 кВт, что означает, что работа с почвой на приусадебных участках или полях практически не требует усилий.
Культиватор бензиновый YATO имеет возможность самоходного передвижения: 1 скорость вперед и 1 скорость назад. Три набора ножей с каждой стороны позволяют работать с почвой на глубину до 26 см при общей рабочей ширине 60 см. Это обеспечивает эффективное измельчение комков земли, беспроблемное перемешивание и подготовку почвы к посадке.
Для перемещения к месту работы мотокультиватор оборудован транспортировочным колесом, которое легко поднимается при рыхлении (поставляется в комплекте). Транспортировочное колесо и фрезы с ребрами жесткости специальной формы обеспечивают удобство и скорость работы.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, 4-тактный, одноцилиндровый
Охлаждение ― Воздушное
Объем двигателя ― 173 см³
Мощность ― 3600 Вт
Максимальная скорость вращения ― 3000 об/мин
Рабочая глубина обработки ― 260 мм
Рабочая ширина обработки ― 600 мм
Количество передач вперед/назад ― 1/1
Редуктор культиватора ― Червячный
Трансмиссия культиватора ― Ременная
Управление сцеплением культиватора ― Тросовое
Ручка управления культиватора ― Регулируемая по высоте и в стороны
Количество фрез ― 6 шт
Диаметр фрез ― 270 мм
Объем масляного бака ― 0,6 л
Объем топливного бака ― 1,5 л
Расход топлива ― 1,6 л/ч
Вес ― 36 кг
Комплектация:
Бензиновый культиватор YATO YT-84860
Транспортировочное колесо
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Страна-производитель: Польша.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензиновый культиватор YATO YT-84860 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |