









15 000 ₴
Мотокультиватор YATO YT-85590 — это садовый инструмент, позволяющий быстро и эффективно копать и готовить почву для выращивания растений. Благодаря прочной конструкции и эффективному двигателю внутреннего сгорания LONCIN объемом 166 см3 он является отличным выбором для людей, которые ищут надежное оборудование для ухода за садом или приусадебным участком.
Три комплекта ножей с каждой стороны позволяют работать с почвой на глубину до 260 мм при общей рабочей ширине 600 мм. Это обеспечивает эффективное разбивание земляных комьев, беспроблемное перемешивание и подготовку почвы под посадку растений.
Румпель имеет стальной корпус, защищающий устройство от вредных внешних факторов. Имеет переднее транспортировочное колесо, позволяющее быстро и эффективно передвигаться по площади культивации. Это означает, что вы можете быстро подготовить большие участки земли для посадки или обработки, сэкономив драгоценное время и усилия.
Примечание. Двигатель поставленного мотоблока не залит маслом, а топливный бак не заправлен бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый следующий через 20-25 часов работы.
Технические характеристики:
Двигатель:
Тип двигателя ― Четырехтактный, с верхним расположением клапанов
Производитель двигателя ― LONCIN
Модель двигателя ― LC1P65FE-2
Объем двигателя ― 166 см3
Мощность ― 2,9 кВт
Максимальный рабочий крутящий момент ― 3000 об/мин
Стартер ― Ручной
Тип свечи зажигания ― F7RTC
Тип топлива ― Неэтилированный бензин Е10
Тип масла ― SAE 15W-40
Емкость топливного бака ― 0,9 литра
Емкость масляного поддона ― 0,5 литра
Параметры:
Рабочая ширина ― 360 мм/600 мм
Рабочая глубина ― 260 мм
Регулировка глубины ― 3 положения
Диаметр колеса ― 6 дюймов
Регулирование скорости ― Да
Уровень шума ― 93 дБ
Вес ― 33,5 кг
Комплектация:
Бензиновый культиватор YATO YT-85590
Транспортировочное колесо
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Страна-производитель: Польша.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензиновый культиватор YATO YT-85590 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 6 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |