







7 000 ₴
Мотоблок аккумуляторный садовый + аккумулятор 4 А/ч и зарядное устройство YATO YT-85271
Мотоблок аккумуляторный YATO YT-85271 предназначенный для рыхления и обработки почвы в садах и на приусадебных участках. Благодаря компактным размерам возможна точная работа вблизи существующих культур. Телескопическая ручка облегчает транспортировку и хранение. Устройство питается от аккумулятора, общего с серией системных электроинструментов YATO 18 В.
Мотокультиватор также эффективно работает в сложных условиях, например, на очень сухой почве и грунте с камнями. Управление рабочим инструментом легкое, что делает его идеальным для приусадебных участков, где хорошее рыхление, дробление и механическое удаление корней сорняков существенно повысят урожайность сельскохозяйственных культур, без необходимости использования химикатов.
Технические характеристики:
Напряжение аккумулятора ― 18 В
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
Рабочая глубина ― 160 мм
Ширина борозды ― 155 мм
Скорость ― 270 об/мин
Вес ― 4,24 кг
Комплектация:
Мотоблок аккумуляторный садовый YATO YT-85271
Аккумулятор 4 А/ч
Зарядное устройство
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Страна-производитель: Польша.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Мотоблок аккумуляторный садовый YATO YT-85271 + аккумулятор 4А и зарядное устройство Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Максимальная ширина обработки | 15.5 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.24 кг |