

836 ₴
Сварочная маска Spektr АМС-9000 ― качественная маска-хамелеон с подсветкой, применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки.
Система питания сварочной маски-хамелеона для защиты зрения сварщика во время процесса сварки комбинированная: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом.
На корпусе устройства расположен довольно мощный светодиодный фонарь, который работает в 2-х режимах (автоматически включается при плохом освещении и принудительное включение).
Два сенсорных датчика отвечают за затемнение картриджа во время проведения сварочных работ.
Корпус маски изготовлен из ударостойкого и термостойкого пластика.
Три регулятора позволяют оптимально настроить маску для различных режимов сварки.
Особенности:
Небольшой вес
Надежная защита глаз
Защита лица и шеи от брызг
Автоматическое затемнение
Подходит для всех видов сварки
Термостойкий материал корпуса маски
Светодиодная подсветка (автоматический и обычный режим)
Два типа питания (солнечные батареи и литиевый аккумулятор)
Регуляторы настройки чувствительности и скорости срабатывания
Технические характеристики:
Тип маски ― Хамелеон
Материал корпуса маски ― Ударопрочный и огнеупорный полипропилен
Питание ― Солнечные и литиевые батареи
Тип светофильтра ― Автоматический
Размеры картриджа светофильтра ― 110х90х9 мм
Размеры смотрового окна ― 93х42 мм
Степень затемнения в режиме ожидания ― DIN 4
Степень затемнения в режиме работы ― DIN 9-13
Время срабатывания светофильтра ― 0.05 мс
Время задержки ― Автоматическое
Регулировка светочувствительности ― Автоматическая
Защита от УФ и ИК лучей ― DIN 16
Количество сенсоров ― 2 шт
Рабочая температура ― -5/+55 DIN
Вес ― 0,45 кг
Комплектация:
Сварочная маска-хамелеон Spektr АМС-9000
Коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочную маску-хамелеон Spektr АМС-9000 (с подсветкой) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.45 кг |
| Время срабатывания | 0.05 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |