









1 695 ₴
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA34 ― садовая небольшая пила от надежной немецкой фирмы, входящий в единую аккумуляторную линейку Procraft 20, за счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор. Инструмент работает от мощного аккумулятора напряжением 20 В и емкостью 2, 4, 8 А/ч (нет в комплекте, приобретается отдельно здесь), что обеспечивает длительное время работы без подзарядки и позволяет выбрать оптимальную емкость аккумулятора в зависимости от задач. С компактными размерами и небольшим весом, пила легко маневрирует даже в труднодоступных местах.
Модель оснащена бесщеточным двигателем, который обеспечивает долговечность и стабильную работу. Холостые обороты достигают 5000 об/мин, а скорость цепи ― 6 м/с, что гарантирует быстрый и точный распил. Аккумуляторная пила Procraft PKA34 (Без АКБ и ЗУ) поставляется с 2 цепями и 2 шинами 10" и 12" (254 мм/305 мм), что делает ее универсальной для разных типов работ. Бесключевая натяжка цепи облегчает настройку, а автоматическая смазка снижает износ цепи и повышает ее срок службы.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В (нет в комплекте, приобретается здесь)
Емкость аккумулятора ― 2, 4, 8 А/ч (нет в комплекте, приобретается здесь)
Число оборотов холостого хода ― 5000 об/мин
Скорость цепи без нагрузки ― 6 м/с
Длина шины ― 10", 12" (254 мм/305 мм)
Шаг цепи ― 1/4 ''
Ширина хвостовика цепи ― 1 мм
Натяжка цепи бесключевая ― Есть
Автоматическая смазка цепи ― Есть
Класс защиты ― III
Уровень звукового давления ― LpA = 78,12 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 90 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации ― 2,266 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
Вес ― Вся комплектация 2,8 кг
Комплектация:
Аккумуляторная пила Procraft PKA34 (Без АКБ и ЗУ)
Цепь 2 шт.
Шина 2 шт.
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную пилу Procraft PKA34 (Без АКБ и ЗУ, 2 шины, 2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |