






3 168 ₴
Электрокоса Минск КГ-3400 ― отличный инструмент от надежного производителя, станет незаменимым помощником в хозяйстве, с легкостью поможет Вам убрать нежелательную растительность за короткое время.
Данная модель оснащена мощным электродвигателем на 3400 Вт, который разгоняет режущий инструмент до 7500 оборотов в минуту. Верхнее расположение мотора обеспечит отличную маневренность и позволит работать даже во время росы. Система плавного пуска предотвращает резкий рывок инструмента и скачок напряжения в сети.
Усовершенствованная крыльчатка обеспечивает эффективное воздушное охлаждение тем самым предотвращая перегрев электротриммера. Электрическая коса Минск КГ-3400 отличается небольшими габаритами, а комфорт оператору обеспечит наличие ремня с возможностью регулировки и применение специальных антивибрационных ручек руля которые снизят до минимума воздействие вибрации на руки оператора.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Расположение двигателя ― Верхнее
Тип штанги ― Прямая, не разборная
Мощность ― 3400 Вт
Число оборотов ― 7500 об/мин
Режущий элемент ― Леска и нож
Диаметр ножа ― 255 мм
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Электрокоса Минск КГ-3400
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Набор ключей для сборки
Плечевой ремень
Защитный кожух
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокосу Минск КГ-3400 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электрокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |