









4 128 ₴
Аккумуляторная коса бесщеточная Grand АТГ-20 2в1 ― это современный мощный аккумуляторный триммер, который сочетает функциональность и удобство в использовании. Эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях.
Благодаря бесщеточному двигателю, модель отличается высокой производительностью, долговечностью и энергоэффективностью. Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду. Благодаря верхнему расположению двигателя коса может работать длительное время с мокрыми сорняками.
Триммер укомплектован двумя Li-Ion аккумуляторами 20 В, 4 А/ч (тип М), которые обеспечивают длительное время автономной работы. В комплект входит быстрозарядное устройство, которое заряжает аккумулятор всего за 1 час. Скорость вращения двигателя достигает 8000 об/мин, что гарантирует качественный и равномерный покос.
Конструкция предусматривает штангу, которая складывается пополам, что значительно упрощает транспортировку и хранение. Максимальная ширина скашивания ― 420 мм, что позволяет быстро обрабатывать большие участки. Благодаря велосипедным рукояткам триммер удобно держать и контролировать в процессе работы. Легкий вес и эргономичные органы управления обеспечивают максимальный комфорт и минимальную нагрузку на руки.
Комплектация насадок:
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип питания ― Аккумулятор
Тип аккумулятора ― Li-Ion
Напряжение ― 20 В
Емкость аккумуляторов ― 4 А/ч
Количество оборотов ― 8000 об/мин
Насадки ― Катушка с леской и нож 40Т
Диаметр режущей лески ― до 1,2 мм
Ширина кошения леской ― 420 мм
Диаметр режущего ножа ― 255 мм
Время зарядки ― 1-1,5 ч
Комплектация:
Аккумуляторный триммер бесщеточный Grand АТГ-20 2в1
Аккумулятор 20 В, 4 А/ч 2 шт.
Зарядное устройство
Металлический нож 40Т (255 мм)
Катушка с леской
Защитный кожух
Плечевой ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторный триммер газонный Grand АТГ-20 2в1 (Бесщеточный, 2 аккумулятора 20 В, 4 А/ч, зарядное в комплекте) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |