









4 300 ₴
Аккумуляторная цепная пила VORSKLA ПМЗ 203/20 ― идеальный помощник для точной обрезки деревьев, кустарников, а также может выполнить более трудные задачи, которые выполняют бензопилами.
За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Инструмент имеет надежный бесщеточный двигатель, он обеспечивает большой КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Работает двигатель от мощного литий-ионного аккумулятора напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч, что обеспечивает стабильную работу инструмента и позволяет использовать пилу в течение длительного времени без необходимости частой подзарядки.
В свою очередь зарядное устройство быстро заряжает аккумулятор, а индикатор уровня заряда на корпусе инструмента позволяет своевременно контролировать уровень заряда и избегать неожиданных остановок в работе.
Аккумуляторная пила VORSKLA ПМЗ 203/20 имеет две цепи и шину длиной 203 мм, что значительно увеличивает сферу применения инструмента. Для удобства работы и продления срока службы пильной шины и цепи пила оборудована встроенным ручным маслонасосом.
Аккумуляторная мини пила VORSKLA ПМЗ 203/20 поставляется в удобном переносном пластиковом кейсе и комплектуется одной аккумуляторной Li-ion батареей 20 В, 4 А/ч, зарядным устройством, удлинителем, двумя пильными цепями и одной пильной шиной.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
Скорость цепи ― 5 м/сек
Длина шины ― 203 мм
Время заряда аккумулятора ― 60 минут
Вес ― 1,36 кг
Комплектация:
Аккумуляторная бесщеточная мини-пила VORSKLA ПМЗ 203/20
Удлинитель для аккумуляторного инструмента KRAISSMANN
Аккумулятор 20 В, 4 А/ч 1 шт.
Зарядное устройство
Пильная цепь 2 шт.
Пильная шина
Дополнительная рукоятка
Ключ для монтажа шины и цепи
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную бесщеточную мини-пилу VORSKLA ПМЗ 203/20 в кейсе с удлинителем (Аккумулятор 20 В, 4 А/ч+зарядное+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, масла, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |