









1 500 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный Powercraft SP 112о ― надежный, качественный и современный аппарат, предназначенный для борьбы с вредителями, сорняками и болезнями растений. Предназначена для использования как на маленьких приусадебных участках, так и в профессиональных целях на больших площадях.
Опрыскиватель Powercraft SP 112о оборудован диафрагменным насосом, питающимся от аккумуляторной батареи напряжением 12 В и емкостью 15 А/час. С объемом бака в 12 литров Вы сможете обрабатывать большие участки без необходимости частой дозаправки.
Телескопическая штанга с длиной до 110 см позволяет работать на труднодоступных участках. Удобство в работе обеспечивается удобным наплечным ремнем ранцевого типа. Продолжительность работы при полной зарядке аккумулятора составляет 5 часов работы. Этого вполне хватает для удобного использования. Эргономичный дизайн и качественная сборка делают его удобным и долговечным в использовании.
Комплектация опрыскивателя Powercraft SP 112о включает в себя все необходимое для продуктивной работы: опрыскиватель в сборе с аккумулятором, насосом и шлангом, телескопическую штангу 110 см для удобства использования на больших площадях, комплект распылительных насадок для различных задач, ранцевый ремень для комфортной переноски, зарядное устройство для подзарядки аккумулятора.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип опрыскивателя ― Аккумуляторный
Напряжение аккумуляторной батареи ― 12 В
Емкость аккумуляторной батареи ― 15 А/ч
Рабочее давление ― 0,25-0,45 мПа
Объем бака ― 12 л
Длина распылительной трубки ― 110 см
Габаритные размеры ― 360х190х420 мм
Вес ― 4,3 кг
Комплектация:
Аккумуляторный опрыскиватель Powercraft SP 112о
Телескопическая штанга
Комплект распылительных насадок
Ранцевый ремень
Зарядное устройство
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Аккумуляторный опрыскиватель Powercraft SP 112о (12 л, Германия) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 4.3 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |