





1 100 ₴
Угловая шлифмашина Луч-Профи УШМЛ 125-1300 — надежная универсальная болгарка, которая станет очень полезным дополнением вашей мастерской или в гараже. Идеально подходит для удаления ржавчины, шлифования, выравнивания поверхностей, резки металлических изделий.
Мощный двигатель мощностью 1300 Вт обеспечивает скорость 11000 об/мин для самых требовательных работ. Диаметр диска в данной модели 125 мм — отличный вариант для небольших повседневных задач.
В болгарке реализован игольчатый подшипник в голове для долговечности инструмента. Якорь и статор залиты лаком для защиты от пыли, повышая моторесурс двигателя
Компактный корпус обеспечивает удобный захват и позволяет получить доступ к ограниченным пространствам при работе. Двухпозиционная антивибрационная дополнительная боковая рукоятка обеспечивает повышенный комфорт и контроль.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 1300 Вт
Диаметр диска ― 125 мм
Число оборотов холостого хода ― 11000 об/мин
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 1,64 кг
Комплектация:
Болгарка Луч-Профи УШМЛ 125-1300
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска
Защитный кожух
Угольные щетки
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Производитель: Луч-Профи.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Болгарку Луч-Профи УШМЛ 125-1300 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.64 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |