



3 800 ₴
Болгарка аккумуляторная NARVA NAG-125Li ― надежный инструмент для шлифовки, резки и зачистки различных материалов. Она идеально подходит для самых сложных задач в автомобильной и промышленной сферах, позволяя легко и быстро резать, шлифовать и полировать различные материалы.
Болгарка оснащена 125-миллиметровым диском, который обеспечивает эффективную и точную работу. Благодаря бесщеточному двигателю и высокоэффективной системе охлаждения, болгарка обеспечивает надежную работу и длительный срок службы.
Li-ion аккумулятор (2 в комплекте) напряжением 21 В и емкостью 4 А/ч гарантирует длительное время работы без необходимости замены аккумулятора, что позволяет сосредоточиться на задаче без перерывов. Компактный и легкий дизайн делает болгарку удобной в использовании и хранении, а эргономичная рукоятка обеспечивает комфорт при работе и снижает усталость рук.
Если Вы ищете мощный и надежный инструмент, который справится с самыми сложными задачами, то болгарка на аккумуляторе NARVA NAG-125 ВL с бесщеточным двигателем — ваш идеальный выбор. Инструмент комплектуется двумя аккумуляторными батареями для обеспечения длительной и бесперебойной работы.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Тип двигателя ― Бесщеточный
Напряжение аккумулятора ― 21 В
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
Количество оборотов ― 0-8500 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Время зарядки аккумулятора ― 1-1,5 часов
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка аккумуляторная NARVA NAG-125Li
Аккумулятор 2 шт.
Зарядное устройство
Ключ для смены дисков
Боковая рукоятка
Защитный кожух
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Болгарку аккумуляторную NARVA NAG-125Li (Бесщеточный двигатель, плавный пуск, 2 аккумулятора) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |