








1 450 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый ALBA CF-EN-10 со встроенным насосом предназначен для орошения, внекорневой подкормки или создания влажного климата для растений в теплицах, для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с гербицидами, пестицидами, противоэпидемической обработки скота, распыления моющих средств для окон, не содержащих растворителей и т.д.
Модель удобна в использовании и имеет вид ранца, который крепится на спине, вес всего бачка равномерно распределяется по всей спине и на плече. Опрыскиватель способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая при этом высокую производительность, регулируя мощность распыления. Входящая в комплект телескопическая распылительная трубка позволит обрабатывать деревья в саду, а объемный бак обеспечит обработку территории без необходимости остановок.
Опрыскиватель CF-EN-10 ТМ "ALBA" работает за счет мембранного насоса, который создает давление в бачке. При достижении максимального давления насос выключается. Давление можно регулировать с помощью регулятора на корпусе опрыскивателя.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип опрыскивателя ― Аккумуляторный
Напряжение ― 12 В
Емкость аккумулятора ― 8 А/ч
Объем бака ― 10 л
Производительность ― 3,1 литр/мин
Максимальное давление ― 5,5 бар
Длина распылительной трубки ― 80 см
Длина шланга ― 120 см
Вес ― 4,3 кг
Комплектация:
Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый ALBA CF-EN-10
Набор сменных насадок 3 шт: форсунка распылительная (веерного типа), двойная распылительная, регулируемая насадка с 4 отверстиями
Зарядное устройство
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 4.3 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5.5 бар |