






4 700 ₴
Аккумуляторная пила бесщеточная NARVA NCS-21-IOBL — это мощный и надежный инструмент, с боковым расположением электродвигателя, созданный для работы с различными породами древесины. Оснащенная бесщеточным мотором, она обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы, а также минимальный расход энергии.
Бесщеточный мотор: Обеспечивает более высокую эффективность, значительно увеличивает время работы и снижает потребление энергии. Бесщеточные двигатели обладают меньшим уровнем вибрации и шумом, что делает их идеальными для длительных задач.
Два аккумулятора в комплекте: Вам не придется беспокоиться о разрядке во время работы. Пила комплектуется двумя мощными аккумуляторами, которые обеспечивают длительное время автономной работы и быструю замену, позволяя продолжать работать без пауз.
Легкость и маневренность: Легкий и компактный дизайн делает Narva NCS-21-IOBL простой в использовании и транспортировке. Эргономичная рукоятка и хорошо сбалансированный корпус пилы позволяют выполнять резы с максимальным комфортом и точностью.
Удобная система натяжения цепи и автоматическая смазка цепи: Быстрая и простая система натяжения цепи позволяет легко и быстро заменять или настраивать цепь без специальных инструментов. Масляный насос автоматически смазывает шину и цепь во время работы.
Универсальность: Подходит как для профессионалов, так и для любителей, что делает ее идеальным инструментом для садово-парковых работ, распила древесных заготовок и выполнения строительных задач.
Narva NCS-21-IOBL — ваш надежный помощник в любых задачах по обработке древесины. Корпус пилы изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает ей долговечность и стойкость к нагрузкам.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя — Бесщеточный
Тип аккумуляторной батареи — Li-ion
Напряжение — 21 В
Емкость аккумулятора — 4 А/ч
Скорость вращения цепи — 3500 об/мин
Длина шины — 255 мм/10"
Шаг цепи — 3/8
Время зарядки АКБ — 1 час
Вес — 3,5 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила NARVA NCS-21-IOBL
Аккумулятор 21 В, 4 А/ч 2 шт.
Зарядное устройство
Шина направляющая 255 мм/ 10"
Пильная цепь
Кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия официальная: 24 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную пилу бесщеточную NARVA NCS-21-IOBL в кейсе (2 аккумулятора 21 В, 4 А/ч, шина 255 мм) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторных пил и триммеров, такие как: аккумуляторы, зарядные устройства, масла, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Narva |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 6 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |