









4 995 ₴
Бензокоса 4-х тактная Procraft T5600/S ― это мощный и надежный инструмент, созданный для выполнения самых разнообразных задач по уходу за садом и участком. Оснащенная 4-х тактным двигателем, эта бензокоса сочетает в себе высокую эффективность работы и низкий уровень выбросов, что делает ее экологически чистым инструментом, подходящим не только для профессионалов, но и для дачников и садоводов.
4-х тактный двигатель с рабочим объемом 62 см³ обеспечивает значительно меньший уровень шума и более низкий расход топлива по сравнению с 2-х тактными аналогами. С мощностью 5,6 кВт модель Procraft T5600/S легко справляется с любыми задачами, будь то покос травы, кустарников и заготовки сена. Система плавного пуска значительно облегчает запуск бензокосы. Активное воздушное охлаждение предотвращает перегрев двигателя.
Удобство эксплуатации бензокосы Procraft T5600/S обеспечивается высококачественной разборной штангой. Она позволяет легко транспортировать и хранить инструмент. С помощью разборной штанги Вы сможете без труда разместить бензокосу в багажнике или на полке. В комплекте с инструментом идут сразу три ножа, позволяющие выбирать оптимальный вариант для различных типов работ — от травяного покоса до более серьезной резки.
Воротниковый ремень-рюкзак равномерно распределяет вес инструмента, что значительно повышает комфорт во время работы. Вы сможете использовать бензокосу продолжительное время, не испытывая дискомфорта или усталости в спине и руках. Такой подход позволяет повысить продуктивность и уменьшить утомляемость, что особенно актуально при длительных работах на участке.
Бензиновый триммер Procraft T5600/S ― это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и функциональность в садовом инструменте. Благодаря продуманной эргономике и высоким характеристикам, она поможет Вам с легкостью справляться даже с самыми сложными задачами по уборке и обрезке растительности.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип запуска ― Ручной стартер
Тип штанги ― Разборной и цельный
Тип двигателя ― Бензиновый, четырехтактный, одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 62 см3
Мощность двигателя ― 5,6 кВт/7,6 л.с.
Обороты холостого хода ― 2800 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 9000 об/мин
Диаметр кошения леской ― 415 мм
Диаметр кошения ножом ― 254 мм
Объем топливного бака ― 0,65 л
Диаметр штанги ― 28 мм (в двух штангах)
Количество зубьев на валу штанги ― 9 шт. (в двух штангах)
Длина штанги ― 150 см (в двух штангах)
Вес ― 10 кг (вся комплектация)
Комплектация:
Бензокоса Procraft T5600/S
Штанги (разборная и цельная) 2 шт.
3-х лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 2 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Воротниковый ремень-рюкзак
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензокосу 4-х тактную Procraft T5600/S (2 штанги: разборная и цельная, 3 ножа+катушка с леской+ремень рюкзак) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 5600 (Вт) |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 4-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |