





4 254 ₴
Плиткорез Sturm TC9819L используется для реза всех видов керамической и тротуарной плитки.
Двигатель мощностью 800 Вт и диск диаметром 180 мм, позволяет осуществлять рез глубиной 35 мм.
Наклоняемый стол позволяет выполнять пропилы под углом до 45 градусов, при изготовлении сложных стыковочных деталей.
Наличие защитного кожуха делает работу безопасной для оператора, исключая вылетание продуктов резания в глаза.
Параллельный упор обеспечивает прямолинейный пропил с большой точностью.
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 800 Вт
Число оборотов ― 2950 об/мин
Диаметр диска ― 180 мм
Диаметр посадочного отверстия ― 22.2 мм
Максимальная длина резания ― Не ограничена
Размер рабочего стола ― 395x385 мм
Водяное охлаждение диска ― Есть
Длина сетевого кабеля ― 1.9 м
Габариты в упаковке ― 425x260x395 мм
Вес нетто ― 11.1 кг
Вес брутто ― 12.1 кг
Комплектация:
Плиткорез электрический Sturm TC9819L
Ключ (2 шт)
Прямая направляющая
Защитный кожух
Распорный клин
Прямоугольная направляющая
Шайба
Диск
Резиновая прокладка
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Плиткорез электрический Sturm TC9819L (800 Вт) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.1 кг |