






14 097 ₴
Плиткорез Sturm TC9821U предназначенный для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства инструмент.
С его помощью можно резать плитку толщиной до 36 мм и длиной реза 620 мм, что отличает его от аналогичных моделей.
Водяное охлаждение диска диаметром 200 мм и верхний двигатель мощностью 1200 Вт установленный на плиткорезе Sturm TC9821U, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента.
Хромированный стол размером 890х394 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов.
Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором.
Защитный кожух плиткореза Sturm TC9821U оберегает пользователя от попадания пыли и мелких частиц.
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1200 Вт
Число оборотов ― 2950 об/мин
Диаметр диска ― 200 мм
Диаметр посадочного отверстия ― 25.4 мм
Глубина реза под углом 90 градусов ― 36 мм
Глубина реза под углом 45 градусов ― 29 мм
Максимальная длина резания ― 620 мм
Размер рабочего стола ― 890x394 мм
Водяное охлаждение диска ― Есть
Длина сетевого кабеля ― 1.9 м
Габариты в упаковке ― 1040x330x485 мм
Вес нетто ― 27.7 кг
Вес брутто ― 31.5 кг
Комплектация:
Плиткорез электрический Sturm TC9821U
Рейка угла откоса (1 комплект)
Гаечный ключ (2 шт)
Стойка с резиновым ковриком (4 шт)
Пробки для емкости воды, фиксирующие ручки для стоек
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Плиткорез электрический Sturm TC9821U Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 31.5 кг |