




1 400 ₴
Плиткорез Протон ЭП-650 ― профессиональное оборудование, которое используется для резки кафельной, керамической и всех видов тротуарной плитки.
Станок способен осуществлять рез плитки под наклонным углом 0-45°.
Данная модель питается от однофазной электросети, двигатель инструмента имеет высокую мощность в 650 Вт, а за счет воздушного охлаждения работа может продолжаться длительно без перегрева.
Резка плитки выполняется при помощи специального алмазного диска диаметром 180 мм, который дает точный и качественный пропил материала.
Защитный кожух уберегает пользователя во время работы.
Дополнительное удобство предоставляет угловой упор, который может смещаться в требуемом направлении.
Плиткорез Протон ЭП-650 имеет легкий вес и достаточно компактные габариты, что позволяет без затруднений его транспортировать и хранить в любом удобном месте.
Особенности:
Простота запуска
Мощный двигатель
Линейка на станине
Пластиковые упоры
Воздушное охлаждение
Питание от обычной сети
Установка станины под углом
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Номинальная мощность ― 650 Вт
Скорость вращения ― 2950 об/мин
Внешний диаметр круга ― 180 мм
Посадочный диаметр круга ― 22,2 мм
Глубина пропила ― 34 мм
Размер стола ― 360х330 мм
Диапазон угла резания ― 0-45°
Габаритные размеры ― 38×36×19 см
Вес ― 7,37 кг
Комплектация:
Плиткорез электрический Протон ЭП-650
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Плиткорез электрический Протон ЭП-650 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.37 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |