







4 000 ₴
Бензиновый триммер NARVA CG-5800 ― это мощная бензиновая коса оборудованная четырехтактным двигателем мощностью 5800 Вт, идеальный помощник для ухода за газонами, садами и приусадебными участками.
4-тактный двигатель обеспечивает стабильную работу, низкий уровень шума и вибраций, а также экономичный расход топлива. Мощный двигатель NARVA CG-5800 быстро справляется со всеми видами травы, кустарника и древесных зарослей. Лицензионный карбюратор «Walbro», надежная поршневая группа, усиленные редуктор и штанга гарантируют долговечность инструмента.
Благодаря легкому запуску и надежной антивибрационной системе, использование этой мотокосы становится проще и удобнее. При небольшом весе инструмент идеально сбалансирован и поставляется с двухплечевым ремнем, поэтому вы можете использовать триммер в течение длительного времени, не напрягая руки, спину или плечи. В комплекте с бензокосой идут 3 ножа и катушка с леской, что позволяет адаптировать инструмент под различные задачи.
Бензокоса NARVA CG 5800 сочетает в себе мощность, надежность и удобство в использовании, что делает ее незаменимым инструментом для профессионального и бытового применения.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, четырехтактный, одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 5800 Вт
Число оборотов двигателя ― 8500-9500 об/мин
Тип штанги — Прямая
Тип рукоятки — U-образная (велосипедная)
Расположение двигателя — Сверху
Режущий элемент — Леска и нож
Ширина скашивания ножа — 254 мм
Ширина скашивания лески — 415 мм
Максимальная ширина скашивания — 420 мм
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес двигателя — 4,3 кг
Вес коробки — 8,2 кг
Комплектация:
Бензокоса 4-х тактная NARVA CG-5800
Три ножа
Катушка с леской
Набор ключей
Двухплечевой ремень (ранец)
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензокосу NARVA CG-5800 (4-х тактную) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.89 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 4-х тактных двигателей |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5800 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |