









2 205 ₴
Пылесос-воздуходувка Procraft PGU2300 — это мощное и многофункциональное устройство, созданное для эффективного ухода за приусадебным участком, садом и двором. С его помощью Вы сможете быстро и легко убирать листву, мелкий мусор и другие загрязнения, а также измельчать их для удобного хранения или компостирования.
Устройство предлагает три режима работы — мульчирование, всасывание, выдув, позволяя справляться с любыми задачами по уборке. С мощностью 2200 Вт, Procraft PGU2300 обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. Емкость мусоросборника — 35 литров.
Эргономичная ручка и легкий вес делают возможным долгое использование устройства без усталости. Удобная конструкция позволяет легко маневрировать даже в труднодоступных местах. В пылесосе есть наплечный ремень, который помогает чувствовать себя отлично во время всего процесса уборки. Procraft PGU2300 — ваш надежный помощник в борьбе с осенней листвой и садовыми отходами, который поможет поддерживать порядок на вашем участке на протяжении всего сезона.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
Мощность ― 2200 Вт
Число оборотов холостого хода ― 9000-15000 об/мин
Скорость воздушного потока ― 160-270 км/ч
Производительность ― 13,2 м3/мин
Скорость мульчирования ― 10: 1
Сумка для сбора ― 35 л
Уровень звукового давления ― 90,20 дБ (А); K = 3 дБ
Уровень звуковой мощности ― 102,40 дБ (А); K = 3 дБ
Гарантированный уровень звуковой мощности ― 105 дБ (А)
Вибрация ― 4,27 м/с2; K = 1,5 м/с2
Класс защиты ― IPX0 (II)
Вес ― 2,65 кг
Комплектация:
Пылесос-воздуходувка Procraft PGU2300
Колеса 2 шт. + Кронштейн (1 шт.)
Тканевый мешок 1 шт.
Ремень плечевой 1 шт.
Винт ST16 x 16 3 шт.
Винт ST16 x 50 1 шт.
Трубка 2 шт.
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Пылесос-воздуходувку Procraft PGU2300 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость воздушного потока | 160 - 270 км/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |