






2 948 ₴
Бензокоса Eurotec DD 2212 ― мощный и надежный инструмент от немецкого производителя Eurotec, предназначен для скашивания кустарников, всех видов трав, сухостоя, побегов молодых деревьев, кукурузы, камыша, подсолнуха и прочее.
Данная модель оснащена мощным и безопасным двухтактным двигателем в 4,2 кВт, хромированными поршневой и цилиндром и современным карбюратором, что обуславливает безупречную и продолжительную работу.
Праймер подкачки топлива облегчает запуск инструмента.
Небольшой вес, удобная велосипедная рукоятка и эффективная система воздушного охлаждения дают возможность выполнять значительный объём работ за небольшой период времени.
Инструмент комплектуется наплечным ремнем с возможностью регулировки, наушниками, защитной маской, тремя ножами и двумя катушками с леской.
Бензиновый триммер Eurotec DD 2212 обладает прекрасными техническими характеристиками и эргономичным дизайном.
Особенности:
Праймер
Защита от перегрева
Низкий уровень шума
Широкая комплектация
Хромированный цилиндр
Низкий уровень вибраций
Удобная велосипедная ручка
Мощный двухтактный двигатель
Защита от случайного включения
Полностью металлический редуктор
Кованный коленвал и шатун двигателя
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность ― 4,2 кВт / 5,7 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Скорость оборотов холостого хода ― 2800-10000 об/мин
Объем топливного бака ― 1200 мл
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Расположение вала ― Прямое
Толщина режущего диска ― 1,4 мм
Диаметр кошения ― Режущий нож: 230 мм; катушка лески: 415 мм; пильный диск: 254 мм
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Eurotec DD 2212
3-х лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 2-шт
Катушка с леской 2-шт.
Защитная маска
Наушники
Ремень
Мерный бачок
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Eurotec DD 2212 (3 ножа+2 лески, маска, наушники) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4200 |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |