

6 700 ₴
Мультифункциональный инструмент Протон МИ-3000 ― данная система включает в себя надежный 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 4,1 л.с. с разъемной штангой для установки различных насадок для работы в режимах триммера, сучкореза, сенокосилки и культиватора.
С его помощью Вы не только сможете скосить траву, но и собрать её в снопы, обрезать высокие деревья у себя в саду, а также культивировать грядки.
Особенности:
Разъемный механизм
Планка для крепления ремня
Карбюратор WALBRO (Япония)
Разработка двигателя KAWASAKI
Хромированная поршневая группа
Утолщенный цельнометаллический приводный вал
Нижняя часть штанги насадок в сборе с редуктором
Функции: триммер, сучкорез, сенокосилка, культиватор
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность ― 3 кВт/4,1 л.с.
Скорость вращения ― 9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1200 мл
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Расположение вала ― Прямое
Рабочая ширина ножа ― 255 мм
Рабочая ширина лески ― 430 мм
Длина шины ― 250 мм
Глубина культивации ― 180 мм
Ширина культивации ― 280 мм
Вес ― 7,5 кг
Комплектация:
Двигатель в сборе со штангой и редуктором
Нижняя часть штанги в сборе с редуктором
Нижняя часть штанги в сборе с веткорезом
Фрезы культиватора с редуктором + защитный кожух
Насадка для сенокосилки
Крепежные элементы
Катушка с леской в сборе 1-шт
Нож 3-х лепестковый 1-шт
Защитный кожух
Свечной ключ (универсальный)
Ремень
Шина
Цепь
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Комбисистему Протон МИ-3000 (5 в 1) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Режущая система | Леска, Нож, Сучкорез, Сенокосилка, Почвофрезы |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |