







1 548 ₴
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20/6"-1 BL ― это идеальный инструмент для дачников, садоводов и профессионалов, которым необходима мощная и надежная пила для распилки дерева и ухода за садом. Компактный и легкий дизайн позволяет легко маневрировать в труднодоступных местах, а отсутствие проводов обеспечивает максимальную свободу движений.
Эффективный и долговечный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и сниженное потребление энергии, что значительно увеличивает время работы от аккумулятора. Удобная рукоятка с противоскользящим покрытием обеспечивает надежный захват и комфорт при длительной работе, а легкий вес инструмента уменьшает усталость.
Пила оснащена шиной 152 мм и двумя цепями с шагом 1/4", компактная шина идеально подходит для работы с небольшими деревьями, ветками и кустарниками, обеспечивая легкость и точность реза. Скорость цепи без нагрузки составляет 390 м/мин.
В комплекте поставляется один аккумулятор на 20 В с емкостью 2 ампер-часа, что позволяет работать непрерывно до 40 минут с минимальными перерывами на подзарядку. Полный цикл зарядки аккумулятора занимает всего 1,5 часа.
С аккумуляторной бесщеточной цепной пилой Grand АПЦ-20/6"-1 BL Вы сможете легко и быстро справляться с любыми задачами по распилке и обрезке, наслаждаясь свободой и мобильностью, которые предоставляет аккумуляторный инструмент.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 2 А/ч
Скорость цепи без нагрузки ― 390 м/мин
Длинна шины ― 152 мм
Шаг цепи ― 1/4"
Смазка цепи ― Ручная
Время зарядки аккумулятора ― 1,5 ч
Комплектация:
Аккумуляторная пила Grand АПЦ-20/6"-1 BL
Аккумулятор 1 шт.
Пильная цепь 2 шт.
Пильная шина
Ключ
Отвертка
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу Grand АПЦ-20/6"-1 BL Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторных пил и садовых триммеров, такие как: аккумуляторы, зарядные устройства, цепи, шины, ножи, леску, запчасти и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фонарик | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |