









3 740 ₴
Бензопила Витязь БП 45-5,5 ― отличный инструмент от белорусского бренда, предназначен для валки и распиливания деревьев.
Данная модель оснащена двухтактным двигателем объемом 45 см3 и мощностью 5,5 л.с., который обеспечивает высокую производительность в работе.
Мембранный карбюратор японского производства, хромированный цилиндр и увеличенный ресурс поршневой группы гарантируют бензопиле долговечность.
Инновационная система охлаждения дает возможность работать устройству больше времени без перегревов.
Инструмент имеет усиленную конструкцию кикстартера и более надежную систему сцепления с плавающей звездочкой, что наряду с выносливым мотором позволяет использовать пилу не только в домашних целях, но и в профессиональных.
Бензопила Витязь БП 45-5,5 имеет легкий вес и качественную сборку, а также выделяется эргономичным корпусом и простотой в обслуживании.
Особенности:
Праймер
Защита от отдачи
Механический тормоз
Плавающая звездочка
Антивибрационная система
Автоматическая смазки цепи
Усиленная поршневая группа
Карбюратор "Walbro" (Япония)
Упрощенный доступ к фильтру
Надежный и мощный двигатель
Улучшенная система зажигания
Качественный ударопрочный пластик
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность ― 4000 Вт/5,5 л.с.
Объем двигателя ― 45 см3
Обороты на холостом ходу ― 2800 об/мин
Максимальные обороты ― 9000 об/мин
Длинна шины ― 45 см
Шаг цепи ― 0,325"
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес ― 6,4 кг
Комплектация:
Бензопила Витязь БП 45-5,5
Шина 2 шт.
Цепь 2 шт.
Набор ключей
Защитный чехол
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Витязь БП 45-5,5 (2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензопил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |