
36 225 ₴
Культиватор дизельный (мотоблок) KRAISSMANN 418 DBH 1100 ― мощный, высокопроизводительный и многофункциональный аппарат, предназначен для культивации почвы. С его помощью можно копать, рыхлить, культивировать, пахать, делать грядки и вносить удобрения. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Мотокультиватор оснащен дизельным четырехтактным двигателем мощностью 9 лошадиных сил. Агрегат достаточно тяжелый, но это лишь помогает ему в работе. Так он легко закапывается в землю без лишних усилий со стороны оператора.
Ширина обработки за один проход составляет 110 см, а глубина — 15-30 см. Это позволяет быстро обрабатывать большие участки и качественно прорабатывать почву для повышения ее мягкости, насыщения кислородом и удобрениями.
Все элементы управления расположены максимально удобно, к ним не нужно тянуться. Эффективная антивибрационная система гасит все вредные колебания, не допуская их влияния на оператора. Система принудительного охлаждения оберегает двигатель от перегревания и позволяет эксплуатировать культиватор даже в сильную жару.
Особенности:
Технические характеристики:
Двигатель ― Дизельный, четырехтактный
Охлаждение ― Воздушное
Мощность ― 6,6 кВт/9,0 л.с.
Рабочий объем двигателя ― 418 см3
Ширина полосы обработки ― 1100 мм
Глубина обработки ― 150-300 мм
Емкость топливного бака ― 5,5 л
Емкость маслобака ― 1,65 л
Вес ― 133 кг
Комплектация:
Мотоблок дизельный KRAISSMANN 418 DBH 1100
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Мотоблок дизельный KRAISSMANN 418 DBH 1100 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Топливо | Дизель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 133 кг |