









26 910 ₴
Культиватор бензиновый (мотоблок) KRAISSMANN 221 BBH 460 4T ― мощный, высокопроизводительный и многофункциональный аппарат, предназначен для культивации почвы. С его помощью можно копать, рыхлить, культивировать, пахать, делать грядки и вносить удобрения. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Мотокультиватор оснащен бензиновым четырехтактным двигателем мощностью 7 лошадиных сил. Агрегат достаточно тяжелый, но это лишь помогает ему в работе. Так он легко закапывается в землю без лишних усилий со стороны оператора.
Ширина обработки за один проход — 46 см, максимальная глубина — 35 см. Это позволяет быстро обрабатывать большие участки и качественно прорабатывать почву для повышения ее мягкости, насыщения кислородом и удобрениями.
Все элементы управления расположены максимально удобно, к ним не нужно тянуться. Эффективная антивибрационная система гасит все вредные колебания, не допуская их влияния на оператора. Система принудительного охлаждения оберегает двигатель от перегревания и позволяет эксплуатировать культиватор даже в сильную жару.
Особенности:
Технические характеристики:
Двигатель ― Бензиновый, четырехтактный, одноцилиндровый
Охлаждение ― Воздушное
Тип запуска ― Ручной стартер
Мощность ― 5,15 кВт/7,0 л.с.
Рабочий объем двигателя ― 221 см3
Ширина полосы обработки ― 460 мм
Глубина обработки ― 350 мм
Емкость топливного бака ― 3,6 л
Емкость маслобака ― 0,6 л
Вес ― 90 кг
Комплектация:
Мотоблок бензиновый KRAISSMANN 221 BBH 460 4T
Культивирующая фреза
Колеса
Комплект крепежа
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Мотоблок бензиновый KRAISSMANN 221 BBH 460 4T Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 46 см |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Топливо | Бензин А92/А95 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 221 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |