









1 380 ₴
Аккумуляторный веткорез Procraft PKA22Li ― удобный инструмент для резки древесины и веток. Пила обеспечена питанием от надежного аккумулятора напряжением 20 В и емкостью 3 А/ч, поэтому она способна к надежной работе в течение длительного времени.
Модель Procraft PKA22Li оснащена мощным бесщеточным двигателем, который гарантирует стабильную работу с минимальным уровнем шума и вибраций. Этот двигатель идеально подходит для садовых работ, позволяя вам резать ветки без усталости и дискомфорта. Двигатель способен развивать до 4600 об/мин.
С 150 мм шиной, эта пила легко справляется с ветвями диаметром до 13 см, обеспечивая точные и чистые разрезы. Независимо от размера ветки, пила готова выполнить свою задачу быстро и эффективно. Инструмент оснащен встроенной защитой от перегрузки и случайного включения, что обеспечивает вашу безопасность и защищает оборудование от повреждений.
Благодаря аккумуляторной батарее и компактным размерам, аккумуляторная мини пила Procraft PKA22Li легко переносится и позволяет работать даже в труднодоступных местах. В комплекте аккумуляторной пилы Procraft PKA22Li входят аккумулятор, зарядное устройство, две шины и две цепи, что позволяет вам сразу приступить к работе.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 3 А/ч
Число оборотов холостого хода ― 4600 об/мин
Длина шины ― 6" (150 мм)
Шаг цепи ― 1/4 ''
Уровень вибрации ― 5,261 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
Вес ― 1,1 кг
Комплектация:
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA22Li
Аккумулятор 20 В, 3 А/ч 1 шт.
Зарядное устройство
Фирменная шина Proсraft 2 шт.
Пильная цепь 2 шт.
Защитный кожух
Ключ для смены оснастки
Упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную мини пилу Procraft PKA22Li (1 Аккумулятор 20 В и Зарядное, 2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 20.0 |