





1 350 ₴
Аккумуляторная цепная мини-пила KRAISSMANN 2032 AKS-BL 20 ― идеальный помощник для обрезки и распиловки веток и ухода за садом, относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER.
За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Мини-цепная пила KRAISSMANN 2032 AKS-BL 20/2 работает от Li-ion аккумулятора нового поколения напряжение которого составляет 20 В. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор. Инструмент оснащен шиной длина которой составляет 203 мм. Высокая скорость вращения цепи ― 5 м/сек существенно повышает эффективность распиловочных работ.
Важно отметить, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки и должны быть приобретены отдельно. Купить можно здесь.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 2, 4, 6, 8 А/ч
Скорость цепи ― 5 м/сек
Длина шины ― 203 мм
Шаг цепи ― 1/4"
Время заряда аккумулятора ― 60 минут
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Аккумуляторная бесщеточная мини-пила KRAISSMANN 2032 AKS-BL 20/2 БЕЗ АКБ И ЗАРЯДНОГО
Пильная цепь
Пильная шина
Дополнительная рукоятка
Ключ для монтажа шины и цепи
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Аккумуляторную бесщеточную цепную мини-пилу KRAISSMANN 2032 AKS-BL 20/2 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, масла, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Общие | |
| Напряжение | 20 В |