









1 575 ₴
Аккумуляторная пила Procraft PKA44 ― садовая мини пила от надежной немецкой фирмы, входящий в единую аккумуляторную линейку Procraft 20, за счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор.
Инструмент питается от надежного аккумулятора напряжением 20 В и емкостью 1,5 А/ч (дополнительно 2, 4, 8 А/ч купить можно здесь). Двигатель с частотой вращения 4600 об/мин обеспечивает высокую эффективность и производительность, справляясь с самыми сложными задачами. Бесщеточный двигатель не требует частого обслуживания и значительно увеличивает срок службы инструмента.
Шины длиной 152 мм и 203 мм позволяют выбирать наиболее подходящий размер для конкретной задачи. Полуавтоматическая система смазки цепи и бесключевая натяжка цепи упрощают уход за инструментом. Легкий вес и компактные размеры делают пилу Procraft PKA44 удобной в использовании, минимизируя усталость при длительной работе.
Высокий уровень защиты и продуманный дизайн обеспечивают безопасность работы даже в сложных условиях. Выбирая мини пилу Procraft PKA44, Вы получаете высококачественный инструмент, который обеспечит надежную и эффективную работу на долгие годы.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В (дополнительно купить можно здесь)
Емкость аккумулятора ― 1,5 А/ч (дополнительно купить 2, 4, 8 А/ч можно здесь)
Число оборотов холостого хода ― 4600 об/мин
Длина шины ― 6", 8" (152 мм/203 мм)
Шаг цепи ― 1/4 ''
Время зарядки аккумулятора ― 1 ч
Уровень звукового давления ― LpA = 93,4 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 97 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации ― 5,261 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
Уровень защиты ― IPX0
Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA44
Аккумулятор 20 В, 1,5 А/ч 1 шт.
Зарядное устройство (Штекерный) 1 шт.
Цепь 2 шт.
Шина 2 шт.
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную мини пилу Procraft PKA44 (1 аккумулятор, зарядное, 2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Общие | |
| Напряжение | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 6", 8" (152 мм/203 мм) |