









2 838 ₴
Акумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/8"-4 ind из серии INDUSTRIAL LINE ― это инновационный инструмент, созданный для профессионалов, которые ценят надежность и производительность. Пила оснащена надежным бесщеточным двигателем с увеличенным ресурсом, что гарантирует долговечность и высокую эффективность работы.
Пила оснащена шиной длиной 203 мм (8") и имеет скорость цепи без нагрузки 1450 м/мин. Шаг цепи составляет 1/4", что обеспечивает точное и эффективное резание. Для удобства работы предусмотрена бесключевая система натяжения цепи, которая позволяет быстро и легко настроить инструмент. В комплекте также имеется дополнительная цепь, что повышает универсальность и удобство использования.
Основная рукоятка пилы прорезинена, что обеспечивает надежный захват и комфорт во время работы, а встроенная дополнительная рукоятка повышает контроль и удобство эксплуатации. В комплекте с пилой поставляются два аккумулятора на 20 В с емкостью 4 ампер-часа каждый, что обеспечивает длительную работу без необходимости частых подзарядок. Время полного заряда составляет всего 1,5 часа.
Аккумуляторная пила Grand АПЦ-20V/8"-4 ind из серии INDUSTRIAL LINE ― это идеальное сочетание мощности, надежности и удобства. Она подходит для выполнения широкого спектра задач, гарантируя максимальную эффективность и комфорт работы.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный (Brushless)
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
Скорость цепи без нагрузки ― 1450 м/мин
Длинна шины ― 203 мм (8")
Шаг цепи ― 1/4
Время зарядки аккумулятора ― 1-1,5 ч
Комплектация:
Аккумуляторная бесщеточная цепная пила Grand АПЦ-20V/8"-4 ind INDUSTRIAL
Аккумулятор Li-ion 20 В, 4 А/ч 2 шт.
Зарядное устройство
Шина 203 мм (8")
Цепь 2 шт.
Защитный чехол
Кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную бесщеточную цепную пилу Grand АПЦ-20V/8"-4 ind INDUSTRIAL Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Количество оборотов | 1450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |