








1 995 ₴
Болгарка Procraft PW1550 ― высокопроизводительная и надежная модель, которая применяется для резки, шлифовки, полировки различных материалов.
На данной модели установлен надежный бесщеточный двигатель, который увеличивает срок эксплуатации инструмента в разы. 850 Вт мощности двигателя легко справляется с любыми материалами, гарантируя быстрое и качественное выполнение работы.
Плавный пуск обеспечивает плавное и безопасное включение машины, предотвращая рывок и повреждение заготовки. Широкий диапазон оборотов в пределах 0-11000 об/мин позволяет подобрать оптимальную скорость для любого материала. Скорость оборотов регулируется путем вращения колеса-регулятора в пределах 6 позиций.
В работе могут использоваться отрезные (шлифовальные) круги с максимальным диаметром 125 мм. Инструмент оснащен cистемой быстрой смены дисков, что делает его более удобным в использовании. Надежный корпус редуктора из магниевого сплава обеспечивает лучшее охлаждение и защищает двигатель и внутренние компоненты от перегрева.
Предусмотрен фиксатор для стартовой кнопки, который будет полезным при длительной работе. Защитный кожух обеспечит безопасность оператора и убережет инструмент от механических повреждений. Небольшой вес в сочетании с компактным и эргономичным дизайном делает этот инструмент удобным и практичным в процессе эксплуатации.
Особенности:
Технические характеристики:
Двигатель ― Бесщеточный
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 850 Вт
Число оборотов холостого хода ― 0-11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― M14
Вес ― 2,4 кг
Комплектация:
Болгарка бесщеточная Procraft PW1550
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Ключ для замены диска
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Болгарку бесщеточную Procraft PW1550 (125 мм) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |