





3 661 ₴
Кормоизмельчитель Элпром ЭК-3900 ― зернодробилка универсального типа, которая поможет легко справиться с любым видом зерновых культур и корнеплодов. Модель очень проста и надежна в эксплуатации.
Двигатель в инструменте выполнен с медной обмоткой. Мощность двигателя составляет 3900 Вт, максимальная производительность данной модели ― 200 кг/час. Основным преимуществом модели является наличие в комплекте запасных сит ― 3 штуки, которые позволят получить корм разного размера.
Элпром ЭК-3900 ― универсальный кормоизмельчитель легко поможет справиться с любым видом зерновых и початками кукурузы.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип ― Зернодробилка-корморезка
Сырье, которое перерабатывается ― Кукуруза, Ячмень, Пшеница, Рожь и т.д.
Напряжение сети/Частота тока ― 220-230 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 3900 Вт
Количество оборотов двигателя ― 3000 об/мин
Производительность: Зерно ― 200 кг/ час
Производительность: Кукуруза ― 90 кг/час
Степень защиты ― IP24
Вес ― 19,3 кг
Комплектация:
Кормоизмельчитель Элпром ЭК-3900
Три сменных сита
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Кормоизмельчитель Элпром ЭК-3900 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.3 кг |