
2 745 ₴
Садовый электрический пылесос Vitals Master Lp 2612у — надежный и удобный инструмент. Предназначен для быстрой и эффективной уборки и утилизации опавших листьев, скошенной травы, мелких веток и другого мусора, свежего снега. Работая, не создает механического воздействия на грунт, не меняет его структуру. Применяется на газонах, детских и спортивных площадках, тротуарах и проезжей части. Во время работы, пылесос оказывает положительное влияние на растения, обогащая корни кислородом. Пылесос многофункциональный: может работать в двух режимах — всасывание с мульчированием и выдувание. Образовавшуюся мульчу можно использовать для удобрения участка.
На пылесос Vitals Master Lp 2612y установлен срок гарантии 36 месяцев.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Мощность — 2600 Вт
Скорость вращения — 14000 об/мин
Скорость воздушного потока — 288 км/ч
Расход воздуха — 12 куб. м/мин
Коэффициент мульчирования — 14:1
Габариты упаковки — 525×368×320 мм
Вес нетто/брутто — 4,85/5,7 кг
Комплектация:
Пылесос садовый Vitals Master Lp 2612y
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 36 месяцев.

Купить недорого Пылесос садовый Vitals Master Lp 2612y Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.85 кг |