






1 944 ₴
Садовый электрический пылесос Vitals Lp 2411j — надежный и удобный инструмент. Предназначен для быстрой и эффективной уборки и утилизации опавшей листвы, скошенной травы, мелких веток и другого мусора, свежевыпавшего снега. При работе не оказывает механического воздействия на грунт, не изменяет его структуру. Применяется на газонах, детских и спортивных площадках, тротуарах и проезжей части дорог. При работе пылесос оказывает полезное воздействие на растения, обогащая корни кислородом. Пылесос характеризуется многофункциональностью: может работать в двух режимах — всасывание с мульчированием и выдув. Образовавшуюся мульчу можно использовать для удобрения участка.
Садовый пылесос Vitals Lp 2411j характеризуется высоким качеством сборки, надёжностью. Прост в эксплуатации и обслуживании. Электрический пылесос обладает весомыми преимуществами перед бензиновым — простота запуска, отсутствие выхлопных газов, паров бензина, более низкий уровень шума. Электрический пылесос значительно экономнее бензинового аналога.
На пылесос Vitals Lp 2411j установлен срок гарантии 36 месяцев.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Мощность — 2400 Вт
Скорость вращения — 10000-15000 об/мин
Скорость воздушного потока — 250 км/ч
Расход воздуха — 10,7 куб. м/мин
Коэффициент мульчирования — 10:1
Габариты упаковки — 410×260×245 мм
Вес нетто/брутто — 2,7/3,5 кг
Комплектация:
Пылесос садовый Vitals Master Lp 2412y
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 36 месяцев.

Купить недорого Пылесос садовый Vitals Lp 2411j Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |