
4 585 ₴
Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition — это мощный и надежный инструмент. Предназначена для быстрого распиливания свежей, мокрой и сухой древесины разной толщины и конфигурации. Также применяется для заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра, распиливания древесностружечных плит. Характеризуется высоким качеством сборки, техническим совершенством, высококачественной комплектацией.
Благодаря мощному двигателю, гарнитуре всемирно известной марки Oregon, большой скорости движения цепи пила имеет отличную производительность. Пила оснащена шиной удобного и распространенного размера — 16 дюймов.
Важным преимуществом электрической пилы перед бензиновой является простота эксплуатации и обслуживания. Благодаря отсутствию выхлопных газов и паров бензина пилой можно работать даже в непроветриваемых помещениях.
Электрическая пила Vitals Master EKZ 225 Black Edition имеет уникальный дизайн. Это незаменимый инструмент в домашнем хозяйстве.
Мощный, надежный двигатель
Пила оснащена мощным электрическим двигателем 2200 Вт, который обеспечивает высокую скорость движения цепи.
Оптимальная компоновка
Пила Vitals Master EKZ 225 Black Edition значительно маневреннее, эргономичнее и удобнее других моделей. Продольное расположение двигателя исключает увод полотна в сторону под действием реактивного момента при запуске и изменении скорости вращения.
Производительная гарнитура
Инструмент снабжен пильной гарнитурой от мирового производителя Oregon. Большая скорость движения цепи (14,5 м/с) обеспечивает высокую производительность.
Маслоподача
Автоматический насос с металлической приводной шестерней обеспечивает постоянную смазку рабочих механизмов. Масляный бачок снабжен индикатором уровня масла, что помогает избежать работы «всухую». Для удобного доступа к масляному насосу есть специальное окно с легкосъемной крышкой.
Комфорт при работе
Пила снабжена прорезиненной накладкой на рукоятку, которая уменьшает усталость кисти и предотвращает скольжение. Крючок для фиксации электрокабеля снижает опасность случайного отключения питания и повышает удобство при работе.
Безопасность эксплуатации
Для исключения непреднамеренного запуска пила оснащена кнопкой блокировки случайного включения. От травмирования в случае отдачи или «обратного удара» оператора защищает аварийный тормоз цепи.
Прочный, надежный редуктор и подшипники
Ведущая шестерня изготовлена из особо прочной стали. Из прочного металла также сделаны другие шестерни редуктора. Это существенно увеличивает ресурс инструмента. Долговечность механизмов гарантирована также применением высококачественных подшипников.
Инструмент характеризуется высоким качеством сборки. На электрическую пилу Vitals Master EKZ 225 Black Edition установлен гарантийный срок 36 месяцев.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический однофазный переменного тока
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Максимальная мощность ― 2200 Вт
Время срабатывания тормоза цепи ― 0,12 с
Скорость цепи ― 14,5 м/с
Длина шины ― 16 дюйм
Шаг цепи ― 3/8 дюйм
Смазка цепи ― Автоматическое
Объем масляного бака ― 130 мл
Вибрационная нагрузка ― 3,9 м/c2
Уровень звукового давления ― 103 дБ
Габариты упаковки ― 530х200х250 мм
Вес нетто/брутто ― 4,85/5,5 кг
Комплектация:
Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition
Шина Oregon
Цепь Oregon
Чехол шины
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 36 месяцев.

Купить недорого Пилу электрическую Vitals Master EKZ 225 Black Edition Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Вес | 4.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition»