
2 396 ₴
Минипила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1815y Kit предназначена для обрезки деревьев, измельчения древесины в быту. Благодаря использованию современных разработок и технологий изделие обладает оптимальными рабочими характеристиками электродвигателя и характеризуется долговечностью, износостойкостью основных частей и деталей.
Важным преимуществом цепной аккумуляторной минипилы в отличие от бензиновой пилы является простой пуск и обслуживание, отсутствие выхлопных газов и паров бензина, благодаря чему пилой можно работать даже в помещениях с высоким уровнем мобильности.
Источником электропитания изделия является оригинальная литий-ионная аккумуляторная батарея напряжением 18 В. Гарантийный срок на мини-пилу Vitals AKZ 1815y Kit составляет 36 месяцев.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумуляторной батареи ― Li-Ion
Номинальное напряжение питания ― 18 В
Емкость аккумуляторной батареи ― 3 А/ч
Номинальная мощность ― 0,55 кВт
Скорость цепи ― 8 м/с
Длина «шины» ― 6 дюйм
Шаг цепи ― 1/4 дюйм
Количество звеньев цепи ― 36
Объем системы смазывания цепи ― 10 мл
Габариты упаковки ― 405×195×155 мм
Масса нетто/брутто ― 2,7/3 кг
Комплектация:
Минипила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1815y Kit
Высококачественная шина
Высококачественная цепь
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковка
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Минипилу цепную аккумуляторную Vitals AKZ 1815y Kit Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Объем масляного бака | 10 мл |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |