






3 717 ₴
Электропила KRAISSMANN EKS'3000 ― качественная и производительная электрическая цепная пила от немецкой компании "Крайсман", предназначенная для распиливания бревен, деревянного бруса, опиловки деревьев, удаления сучков и других работ с деревом. Отсутствие вредных выхлопов обеспечивает полноценную работу в закрытых помещениях, так вы сможете выполнять распиливание заготовок из древесины и композитных материалов в условиях столярной мастерской.
Электропила цепная KRAISSMANN EKS'3000 оборудована высокоэффективным двигателем с боковым расположением мощностью 2400 Вт и шиной длиной 405 мм. Скорость цепи достигает до 14 м/сек. Благодаря этому она отлично подходит для самых разнообразных видов работ в саду, на даче и в производственных цехах.
Система "Плавный пуск" разгоняет двигатель постепенно, без рывков и перегрузки при включении, тем самым продлевая срок службы узлов электропилы. Автоматическая смазка цепи обеспечивает непрерывную дозированную подачу масла на трущиеся элементы пильной гарнитуры и продлевает срок их службы.
Отметим эффективную работу тормозной системы, встроена специальная дуга для защиты рук, с возможностью быстрой остановки цепи. Имеются основная и дополнительная рукоятки, со специальным не скользящим покрытием для максимально комфортного и надежного удержания при распиливании.
Электропила KRAISSMANN EKS-2400 имеет высокий уровень сборки, качественные комплектующие и низкий уровень шума. Небольшой вес снижает утомляемость и нагрузку при длительной работе инструментом.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 230 В/50 Гц
Мощность ― 2400 Вт
Длина шины ― 405 мм
Скорость цепи ― 14 м/сек
Тип масляного насоса ― Автоматический
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электропила KRAISSMANN EKS'3000
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Защитный чехол
Ключ для установки пильного элемента
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Электропилу KRAISSMANN EKS'3000 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |