








2 124 ₴
Аккумуляторная цепная пила VILMAS 152-CCS-20/2 ― идеальный помощник для точной обрезки деревьев, кустарников, а также может выполнить более трудные задачи, которые выполняют бензопилами.
За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Мини-цепная пила VILMAS 152-CCS-20/2 работает от Li-ion аккумулятора нового поколения напряжение которого составляет 20 В. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор. Время заряда составляет 1-1,5 часа, в комплекте идет запасной аккумулятор который позволит не прекращать работу пока заряжается первая батарея.
Инструмент оснащен шиной длина которой составляет 152 мм (6 дюймов). Высокая скорость вращения цепи ― 5,8 м/мин существенно повышает эффективность распиловочных работ. Аккумуляторная мини пила VILMAS 152-CCS-20/2 поставляется в пластиковом кейсе и комплектуется двумя аккумуляторными Li-ion батареями с длительным сроком службы на 20 В, а также зарядным устройством для них.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 2 А/ч
Скорость цепи ― 5,8 м/сек
Длина шины ― 152 мм/6 дюймов
Шаг цепи ― 1/4"
Время заряда аккумулятора ― 60 минут
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Аккумуляторная мини пила VILMAS 152-CCS-20/2
Два аккумулятора по 2 А/ч
Зарядное устройство
Цепь и шина
Ключ для монтажа шины и цепи
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную мини-пилу VILMAS 152-CCS-20/2 (2 аккумулятора 20 В, 1 шина 152 мм, 1 цепь) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, масла, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Напряжение аккумулятора | 20.0 |
| Емкость аккумулятора | 2 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 60 ч |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |