









3 000 ₴
Электропила бесщеточная Procraft K2100 с боковым расположением электродвигателя, предназначена для работы в саду и распиле бревен небольшого диаметра. Бесщеточный двигатель мощностью 1600 Вт обеспечивает высокую производительность и долговечность работы инструмента. Инструмент оснащен компактной шиной 12 дюймов (304 мм). Высокая скорость оборотов в 5000 об/мин обеспечивает быстрый и чистый распил дерева различной толщины.
Электрическая бесщеточная пила Procraft K2100 обладает легким ударопрочным корпусом и компактными размерами, что повышает маневренность устройства и позволяет работать в труднодоступных местах. Насос с автоматической подачей масла на цепь позволяет не отвлекаться на его подкачку. Стоит отметить наличие плавного пуска, что значительно продлит работоспособность электродвигателя и без инструментальную натяжку цепи, что также упрощает работу с инструментом.
Электропила цепная бесщеточная Procraft K2100 идеально подходит как для профессионального использования, так и для домашних работ. Комплектация пилы кроме основной части устройства включает цепь, шину и защитный кожух для хранения и транспортировки шины.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип ― Боковая
Двигатель ― Бесщеточный
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 1600 Вт
Число оборотов холостого хода ― 5000 об/мин
Скорость цепи без нагрузки ― 15 м/мин
Длина шины ― 304 мм
Шаг цепи ― 3/8
Плавный пуск ― Есть
Система автоматической смазки цепи ― Есть
Натяжка цепи ― Безключевая
Длина кабеля ― 180 см
Уровень защиты ― IP20
Класс защиты ― II
Вибрация ― 7.5 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Температура эксплуатации ― 0-35°C
Вес ― 2,8 кг
Комплектация:
Электропила бесщеточная Procraft K2100
Фирменная шина Proсraft 1 шт.
Фирменная цепь Proсraft 1 шт.
Защитный кожух
Ключ
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Электропилу бесщеточную Procraft K2100 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 304 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Скорость вращения цепи (м/мин) | 15 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |