








4 514 ₴
Перфоратор KRAISSMANN 261 ABH-BL 20/2 MP ― многофункциональный инструмент, предназначенный для проделывания отверстий в материалах различной плотности, таких как: бетон, камень, кирпич, дерево, сталь, керамика.
Это легкий и простой в использовании инструмент полупрофессионального класса, который относится к беспроводным инструментам, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER. Бесщеточный двигатель в перфораторе характеризуется длительным рабочим ресурсом без обслуживания, отсутствием критического нагрева и внушительной мощностью для продуктивности в работе.
Работает инструмент от мощного 20 В литий-ионного аккумулятора (2 в комплекте), что обеспечивает высокое количество оборотов до 1200 в минуту и большое количество ударов до 5300 в минуту. С двумя аккумуляторами емкостью 4 А/ч, входящими в комплект, Вы получаете независимость от сети, позволяя работать где угодно без ограничений.
Данная модель оснащена патроном SDS+. Благодаря своему высокому количеству оборотов и ударов, модель KRAISSMANN 261 ABH-BL 20/2 MP превосходит ожидания. Этот перфоратор может легко пробить бетон до 26 мм, дерево до 30 мм и сталь до 13 мм, делая его универсальным инструментом для строительства и ремонта.
Прочный корпус из качественного пластика предотвращает повреждение внутренних элементов в случае падения либо удара. Эргономичная ручка с мягкими вставками обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руке, а дополнительная ручка легко фиксируется под любым углом для удобства работы в разных положениях.
Аккумуляторный перфоратор KRAISSMANN 261 ABH-BL 20/2 MP поставляется с двумя аккумуляторами по 20 В, 4 А/ч и зарядным устройством в пластиковом кейсе для удобной транспортировки и хранения инструмента.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип патрона ― SDS+
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-Ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость батареи ― 4 А/ч
Число оборотов холостого хода ― 0-1200 об/мин
Частота ударов ― 0-5300 уд/мин
Сила удара ― 2,8 Дж
Макс. диаметр бура (бетон) ― 26 мм
Макс. диаметр бура (сталь) ― 13 мм
Макс. диаметр бура (древесина) ― 30 мм
Комплектация:
Перфоратор аккумуляторный KRAISSMANN 261 ABH-BL 20/2 MP (M-POWER series 20)
Аккумуляторная батарея 4000 мАч 2 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
3 бура по бетону разных диаметров
Пика и зубило для долбления
Ограничитель глубины
Кейс
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Перфоратор аккумуляторный бесщеточный KRAISSMANN 261 ABH-BL 20/2 MP (2 АКБ 4 А/ч, зарядное, M-POWER series 20) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |