









5 460 ₴
Газонокосилка аккумуляторная Procraft PLM20 — идеальный выбор для ухода за газоном, входящий в семейную линейку Procraft. Благодаря современному аккумуляторному питанию, она обеспечивает мобильность и удобство использования без привязки к источнику питания. Эта газонокосилка обеспечивает отличное сочетание производительности и эргономики, делая уход за вашим газоном быстрым, простым и эффективным.
Работает данная модель от двух АКБ с напряжением 40 В (20+20). С числом оборотов холостого хода до 3300 оборотов в минуту и шириной обрабатываемой поверхности в 370 мм, газонокосилка Procraft PLM20 гарантирует быстрое и равномерное скашивание газона любой травы. Благодаря высокой мощности этого инструмента вы сможете быстро и эффективно привести ваш газон в порядок без лишних усилий.
С 6 уровнями высоты скашивания, которые можно регулировать в диапазоне от 25 до 75 мм, данная газонокосилка позволяет Вам выбрать оптимальную высоту для вашего газона. Большой объем бака для сбора травы (35 л) уменьшает частоту его очистки, а диаметр передних (152 мм) и задних (203 мм) колес обеспечивает отличную маневренность и устойчивость при работе.
Высокое качество комплектующих и сборка увеличивает срок эксплуатации инструмента и не оставит равнодушным любого мастера. С газонокосилкой Procraft PLM20 ваш газон будет всегда выглядеть красивым и ухоженным. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 40 В (2х20 В)
Число оборотов холостого хода ― 3300 об/мин
Высота скашивания ― 6 уровней: от 25 мм до 75 мм
Ширина скашиваемой области ― 370 мм
Объем травосборника ― 35 л
Диаметр передних колес ― 152 мм
Диаметр задних колес ― 203 мм
Уровень вибрации ― 0,37 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Уровень звукового давления ― LpA = 72,8 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 90 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Вес ― 13,3 кг
Комплектация:
Аккумуляторная газонокосилка Procraft PLM20 (без АКБ и ЗУ)
Травосборник
Ключ 1 шт.
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную газонокосилку Procraft PLM20 (без АКБ и ЗУ) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |