





760 ₴
Болгарка VILMAS 700-AG-125 ― это качественный и надежный инструмент, предназначен для выполнения различных отрезных и шлифовальных работ. Инструмент оснащен мощностью 500 Ватт, благодаря чему достигаются высокие обороты ―11000 об/мин.
Эффективная система охлаждения не даст инструменту перегреваться во время нагрузок. Редуктор данной модели защищен металлическим корпусом, а удобная рукоятка позволяет легко охватывать болгарку рукой.
Небольшой вес и удобная форма корпуса способствуют работе в труднодоступных местах. Также в комплекте предусмотрена дополнительная рукоятка, которая повышает комфорт во время работы. Все детали болгарки VILMAS 700-AG-125 изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и безотказную работу.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/ Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 500 Вт
Максимальные обороты ― 11000 об/мин
Максимальный диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
Болгарка VILMAS 700-AG-125
Дополнительная рукоятка
Ключ для фиксации диска
Защитный кожух
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку VILMAS 700-AG-125 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |