









2 985 ₴
Аккумуляторная пила Procraft PKA38 ― садовая небольшая пила от надежной немецкой фирмы, входящий в единую аккумуляторную линейку Procraft 20, за счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор. Инструмент работает от аккумуляторов с напряжением 20 В и емкостью 2, 4 или 8 А/ч (приобретается отдельно здесь), что обеспечивает длительное время работы без подзарядки и позволяет выбрать оптимальную емкость аккумулятора в зависимости от задач. Длина направляющей шины составляет 12″ (300 мм).
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA38 оснащена мощным бесщеточным двигателем, который в отличие от обычного, практически не подвержен износу. С числом оборотов холостого хода 4500 об/мин, пила обеспечивает быстрое и точное пиление, что позволяет эффективно справляться с различными задачами. Пила оснащена автоматической смазкой цепи и аварийным тормозом, что обеспечивает безопасность и удобство в работе. Автоматическая смазка цепи уменьшает износ и увеличивает срок службы инструмента.
Так же стоит отметить эргономически правильную конструкцию аккумуляторной пилы, которая позволяет равномерно распределить нагрузку на руку оператора. Для безопасной работы инструмент оснащен блокировкой пусковой клавиши, которая предотвращает случайный запуск пилы. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте, приобрести можно здесь!
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В (приобретается здесь)
Емкость аккумулятора ― 2, 4, 8 А/ч (приобретается здесь)
Число оборотов холостого хода ― 4500 об/мин
Длина шины ― 12"
Шаг цепи ― 3/8
Количество звеньев ― 45 шт.
Ширина хвостовика цепи ― 1 мм
Плавный пуск ― Есть
Автоматическая смазка цепи ― Есть
Аварийный тормоз ― Есть
Класс защиты ― II
Уровень звукового давления ― LpA = 86.2 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 98 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации ― 5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
Уровень защиты ― IPX0
Комплектация:
Аккумуляторная пила Procraft PKA38 (Без АКБ и Зарядного устройства)
Фирменная шина Proсraft
Пильная цепь
Защитный кожух
Ключ для смены оснастки
Упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную пилу Procraft PKA38 (Без АКБ и Зарядного устройства) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |