





765 ₴
Аккумуляторный веткорез Procraft PKA24Li ― садовая мини пила от надежной немецкой фирмы, входящий в единую аккумуляторную линейку Procraft 20, за счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор. Инструмент питается от надежного аккумулятора напряжением 20 В и емкостью 2, 4, 8 А/ч (приобретается отдельно здесь). Длина направляющей шины составляет 6″ (152 мм).
Аккумуляторная цепная мини пила Procraft PKA24Li оснащена очень мощным двигателем с высокой скоростью оборотов цепи, что обеспечивает легкий рез древесины. Небольшой вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте, приобрести можно здесь!
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Щеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В (приобретается здесь)
Емкость аккумулятора ― 2, 4, 8 А/ч (приобретается здесь)
Число оборотов холостого хода ― 3500 об/мин
Скорость цепи без нагрузки ― 5,19 м/с
Длина шины ― 6"/152 мм
Шаг цепи ― 1/4 ''
Время зарядки аккумулятора ― 1 ч
Уровень звукового давления ― LpA = 86,57 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 94,57 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации ― 5,261 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Уровень защиты ― IPX0
Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA24Li (Без АКБ и Зарядного устройства)
Фирменная шина Proсraft
Пильная цепь
Защитный кожух
Ключ для смены оснастки
Упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную мини пилу Procraft PKA24Li (Без АКБ и Зарядного устройства) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.19 м/сек |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Общие | |
| Напряжение | 20 В |