









2 730 ₴
Бензокоса ProCraft T3800 ― отличный инструмент от надежного немецкого производителя, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена. Эффективное скашивание травы обеспечивается за счет оптимального сочетания высокой мощности и скорости вращения вала.
Данная модель оснащена надежным бензиновым 2-тактным двигателем объемом 25 см³, который обеспечивает высокую мощность и стабильную работу. Благодаря числу оборотов холостого хода до 10000 об/мин, эта бензокоса гарантирует эффективное и быстрое скашивание даже самой густой травы.
Бензиновая коса Procraft T3800 оснащена ручным типом запуска, что обеспечивает быстрый и легкий запуск устройства. Объем топливного бака составляет 1,2 литра, что позволяет продолжительно работать без частых остановок на дозаправку.
Ширина скашиваемой области составляет 415 мм, что позволяет быстро обрабатывать большие участки. Прочная штанга диаметром 26 мм обеспечивает удобство и надежность конструкции. Внутренний вал штанги с 9 зубьями гарантирует долговечность и эффективную передачу мощности.
В комплекте к данной бензокосе идут сразу три режущих инструмента: косильная катушка с леской для покоса мягкой травы и небольших сорняков; 3-лопастной нож для срезания растений с толстым стеблем: камыша, лопухов и т. п.; 40-зубый нож с победитовой напайкой, с помощью которого можно резать кукурузу и мелкий кустарник.
Бензокоса ProCraft T3800 имеет качественную заводскою сборку, легкий вес, отличную маневренность, она разработана для максимального удобства и эффективности, делая ее идеальным выбором для каждого пользователя. Срок гарантии на мотокосу составляет 2 года.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип штанги ― Неразъемная
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 25 см3
Число оборотов холостого хода ― 10000 об/мин
Ширина скашиваемой области ― 415 мм
Длина штанги ― 150 см
Диаметр штанги ― 26 мм
Количество зубьев на валу штанги ― 9 шт.
Объем топливного бака ― 1,2 л
Топливная смесь ― Бензин АИ-92 + масло для двухтактных двигателей
Уровень звукового давления ― LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 104 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Комплектация:
Бензокоса ProCraft T3800
3-х лопастной нож 1 шт.
40-зубый победитовый нож 1 шт.
Профессиональная катушка-автомат 1 шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Набор ключей
Ремень рюкзачного типа
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензокосу ProCraft T3800 (2 ножа+1 катушка с леской) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Основные | |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |