









6 192 ₴
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-M40V/16 BL ― качественный инструмент, который станет отличным помощником для резки дров, при строительстве дома, а так же во время отдыха на природе, благодаря своей мобильности и компактным размерам.
За счет работы от аккумулятора данная пила является экологически чистым инструментом для окружающей среды, не содержит выбросов, поэтому подходит для работы в закрытых помещениях.
Эта модель оснащена надежным бесщеточным двигателем, который питается от двух мощных Li-ion аккумуляторов общим напряжением 40 Вольт (20 В+20 В) и емкостью 4 ампер-часа.
Аккумуляторная пила Grand АПЦ-M40V/16 BL оснащена шиной длиной 405 мм (16 дюймов), скорость цепи без погрузки составляет 1140 м/мин, а шаг цепи составляет 0,050". Удобная бесключевая система регулировки натяжения цепи позволяет легко поддерживать необходимый уровень натяжения.
Автоматическая система смазки цепи с резервуаром вместимостью 250 мл обеспечивает надежное и равномерное смазывание в процессе работы. Это продлевает срок службы цепи и повышает эффективность инструмента.
Пила идет с прорезиновыми рукоятками, что делает ее безопасной и удобной в эксплуатации. Дополнительная рукоятка для второй руки обеспечивает более комфортное управление пилой и повышает точность резания.
Аккумуляторная пила Grand АПЦ-M40V/16 BL изготовлена из надежных комплектующих и не прихотлива в обслуживании. Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают работу с данным инструментом. Комплектация включает в себя качественные пильную шину и цепь, 2 аккумуляторные батареи и зарядное устройство.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумуляторной батареи ― Li-Ion
Напряжение ― 40 В (20 В+20 В)
Емкость аккумулятора ― 4,0 Ач
Скорость движения цепи ― 1140 м/мин
Длина шины ― 405 мм (16 дюймов)
Шаг цепи ― 3/8 (0,050 дюйма толщина)
Масляный бак ― 250 мл
Вес ― 5,2 кг
Комплектация:
Аккумуляторная бесщеточная цепная пила Grand АПЦ-M40V/16 BL
Два Li-ion аккумулятора 40 В (20 В+20 В), 4 А/ч
Зарядное устройство
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Защитный кожух на шину
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную бесщеточную цепную пилу Grand АПЦ-M40V/16 BL (2 аккумулятора) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Уровень шума | 86.2 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |