









10 500 ₴
Коса аккумуляторная YATO YT-85010 ― высоконадежная бесщеточная коса с диском и леской, предназначена для стрижки травы и кустарников. Высокая мощность и длительное время работы позволяют косе конкурировать с устройствами сжигания. При этом она тише и безопаснее (в мотокосах нагреваются детали двигателя). Запуск осуществляется нажатием переключателя, а не рывком за веревку.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип питания ― Аккумулятор
Тип аккумулятора ― Li-Ion
Напряжение ― 36 В = 2х18 В
Емкость аккумуляторов ― 8 А/ч = 2х4 А/ч
Частота вращения ― 5800 об/мин
Диаметр режущей лески ― до 2,0 мм
Диаметр режущего ножа ― 230 мм/25,4 мм
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Коса аккумуляторная YATO YT-85010
Аккумулятор LI-ION 18V 4Ah YATO YT-82844 2 шт.
Зарядное устройство для аккумуляторов 18В YATO YT-82849
Трехлопастной нож
Шпуля
Защитный кожух
Ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Косу аккумуляторную YATO YT-85010 с 2 аккумуляторами и двойным зарядным устройством Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора (А·ч) | 8 |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |